Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Großes Früchtestillleben, 20 Jh., Öl auf Leinwand, un. rechts sign.: Joanna, 93 x 120 cm, m. R.: 106 x 133 cm.